МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пропавших в море рыбаков ищут на Сахалине

Для спасательной операции вылетел вертолет Ми-8.
Кира Карон 2021-12-10 07:35:01
© Фото: МЧС РФ

На Сахалине спасательные службы в Макаровском районе отправились на поиски двух рыбаков, которые пропали накануне в море на лодке. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.


«Поступила информация о том, что днем 9 декабря двое мужчин в Макаровском районе вышли в море на пластиковой лодке и не выходят на связь», - говорится в сообщении.

Отмечается, что из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с тремя спасателями на борту.

Ранее в Хабаровском крае спасатели нашли живыми рыбаков, которые 20 ноября выехали в районе имени Лазо на реку Катэн и не выходили на связь - их местонахождение было неизвестно. Об этом сообщили в региональном МЧС. Накануне Следственный комитет РФ начал проверку по факту произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049