МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России начали продавать авиабилеты по льготным ценам

Правительство будет субсидировать перелеты для льготных категорий граждан.
Ян Брацкий 2021-01-02 10:07:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В России начали продавать авиабилеты по новым льготным тарифам. Теперь Из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Магадана можно улететь в Москву за семь с небольшим тысяч рублей.

Из Хабаровска в Магадан - всего за четыре тысячи, в Новосибирск, за 5700 рублей, во Владивосток - меньше, чем за две тысячи. Билет Калининград - Москва обойдется в  3800, подешевели и рейсы из Симферополя в Сочи.

Такое стало возможно благодаря поддержке государства - оно будет субсидировать внутренние перелеты. Важный момент - льготы не для всех, а для отдельных категорий граждан - молодые люди до 23 лет, многодетные семьи,  женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, инвалиды первой и второй групп, а также их сопровождающие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322