МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков положительно оценил взаимодействие РФ и США по кибербезопасности

Он сообщил, что достигнутые женевские договоренности реализуются в полном объеме.
Марина Крижановская 2021-12-10 15:05:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков положительно характеризует взаимодействие Москвы и Вашингтона в сфере кибербезопасности. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в пятницу. Он подчеркнул, что все детали взаимодействия с американской стороной не могут быть раскрыты.

«Это весьма чувствительная тема. Здесь, к сожалению, мы не можем раскрывать субстантивные вопросы, связанные с той работой, которая проводится», - сказал Песков.

Он добавил, что Москва положительно оценивает имеющееся взаимодействие с Вашингтоном в контексте достигнутых договоренностей на саммите в Женеве.

«Налажен рабочий механизм, и он выполняет свои функции. В этом плане мы можем скорее дать положительную оценку тому, как в этой части женевские договоренности реализуются», - добавил пресс-секретарь.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков сказал, что в переговорах по кибербезопасности между Россией и Соединенными Штатами наметился «медленный прогресс».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322