МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин попросил доложить ему, как нерабочая неделя повлияла на ситуацию с COVID-19

В совещании постоянных членов Совбеза принимали участия главы Минздрава, Роспотребнадзора, вице-премьер РФ и мэр Москвы.
Елизавета Потейчук 2021-11-09 17:45:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин попросил представить ему доклад о том, как нерабочая неделя в стране отразилась на борьбе с коронавирусной инфекцией. Такую просьбу президент озвучил в рамках оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ.

«Мне бы хотелось послушать, как сказалась на борьбе с этой инфекцией та мера, которую мы ввели, - выходные дни, которые только что закончились недавно, и что предполагается сделать на ближайшее время», - обратился Путин к представителям кабмина, присутствовавшим на совещании.

В частности, в заседании приняли участие столичный мэр Сергей Собянин, главный санитарный врач Анна Попова, глава Минздрава РФ Михаил Мурашко и вице-премьер Татьяна Голикова.

Ранее президент РФ Владимир Путин обсудил с Лукашенко ситуацию с беженцами на белорусско-польской границе. Президенты обменялись мнениями о напряженной ситуации в рамках телефонного разговора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049