МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два мальчика пропали в Пермском крае

В прокуратуре сообщили, что мальчики ушли из дома без ведома родителей.
Елизавета Потейчук 2021-11-08 21:48:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

В Пермском крае пропали два мальчика 10 и 13 лет. На поиски детей отправлены волонтеры и правоохранители. Местная прокуратура организовала проверку по данному факту.

«Прокуратура Верещагинского района Пермского края организовала проверку информации, опубликованной в сети Интернет, в связи с исчезновением 2-х несовершеннолетних детей. Установлено, что мальчики 10 и 13 лет самостоятельно, без ведома взрослых покинули место своего проживания в г. Верещагино», - говорится в сообщении на сайте прокуратуры Пермского края.

Последний раз мальчиков видели в воскресенье на улице Ульяновской в 16:00. По информации из соцсетей, дети ушли вместе. При этом в специализированных группах в соцсети, публикующих информацию о пропавших людях, указывается, что поисками детей занялись волонтеры поискового отряда, однако к вечеру понедельника дети найдены не были.

Ранее в Орловской области раскрыли убийство 11-летнего ребенка, совершенное 16 лет назад. Об этом сообщаил региональный глава МВД.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049