МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рашкин заявил о готовности явиться к следователю по инциденту с лосем

По мнению Рашкина, ситуация вокруг его задержания породила множество домыслов, которые вызвали журналисты, госдеятели и политики.
Елизавета Потейчук 2021-11-08 21:31:01
© Фото: Алексей Майшев РИА Новости

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов явиться в Следственный комитет, чтобы установить истину по факту его задержания с тушей лося в лесу. Об этом он написал в письме Александру Бастрыкину и проинформировал спикера Госдумы Вячеслава Володина.

«В целях обеспечения установления истины по делу, скорейшего завершения расследования готов явиться к соответствующему следователю по его вызову вместе с моим адвокатом для дачи необходимых объяснений, участвовать в иных следственных действиях», - цитирует РИА Новости слова Рашкина в письме.

Ранее Вячеслав Володин заявил о готовности Госдумы заняться делом Рашкина после обращения генпрокурора. Спикер Госдумы также подчеркнул, что будет рассмотрен вопрос изъятия у него депутатского иммунитета, если поступит соответствующее обращение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049