МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава ЦРУ подтвердил необходимость выполнения Минских соглашений

Кроме того, Уильям Бернс подчеркнул необходимость соблюдения особого статуса Донбасса.
Елизавета Потейчук 2021-11-08 15:06:01
© Фото: Rod Lamkey, CNP, Globallookpress

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс подтвердил необходимость выполнения Минских соглашений, а также соблюдения особого статуса Донбасса в ходе своего визита в Москву. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«И на встрече президентов (РФ и США) Путина и Байдена в Женеве в июне этого года, и в ходе недавних визитов замгоссекретаря США Виктории Нуланд и директора ЦРУ Бернса в ходе их контактов с российскими руководителями - на всех этих встречах и президент США, и его подчиненные прямо подтверждали необходимость выполнения минских договоренностей, включая особый статус Донбасса», - сообщил глава российского МИД на пресс-конференции.

Ранее в Кремле рассказали подробности беседы президента России Владимира Путина с главой ЦРУ. По словам Пескова, во время разговора обсуждались вопросы кибербезопасности, двусторонних отношений, дипломатии, и при этом были озвучены мнения по региональным конфликтам.

 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322