МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Псковской области не будут продлевать режим нерабочих дней

С 8 ноября школы, детские сады, учреждения допобразования в регионе вернуться к обычному распорядку.
Майя Мусиенко 2021-11-07 03:24:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Власти Псковской области приняли решение не продлевать режим нерабочих дней после 7 ноября. Об этом в субботу в своем Instagram сообщил губернатор Михаил Ведерников.

«Две недели мы жили в условиях серьезных ограничений. На паузу была поставлена деятельность образовательных учреждений, школ и детских садов, а также работа культурных и досуговых учреждений. Многие организации и предприятия ушли на выходные или удаленку. Эти вынужденные меры дали свои результаты. Поэтому принято решение не продлевать режим нерабочих дней», – написал глава региона.

Он также добавил, что школы, детские сады и учреждения дополнительного образования вернутся к обычному режиму работы при строгом соблюдении ряда ограничений. Кроме того, в области продолжит действовать система QR-кодов, а для не привитых и неработающих граждан старше 60 лет сохранится режим самоизоляции.

Несовершеннолетним без сопровождения взрослых будет запрещено посещать торговые центры. Кинотеатры и концертные площадки смогут принимать посетителей при условии заполняемости на 50%, а работа дискотек, танцплощадок и кальянных останется запрещенной.

Ранее сообщалось, что власти Архангельской области не будут продлевать режим нерабочих дней после 7 ноября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049