МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы новые кадры конфликта со стрельбой в Балашихе

На видеозаписи видно, как за несколько секунд до стрельбы на месте происшествия появляются женщина с ребенком.
Анна Касаткина 2021-11-07 19:04:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Опубликовано новое  видео с места стрельбы в подмосковной Балашихе. На нем можно увидеть весь конфликт между рабочими и жильцами дома.

На видеозаписи видно, как за несколько секунд до стрельбы на месте происшествия появляются женщина с ребенком. Затем начинается драка, один из участников которой делает несколько выстрелов из травматического пистолета.

Инцидент в многоэтажном доме на Чистопольской улице в Балашихе произошел вечером в субботу, 6 ноября. Как сообщают очевидцы, некоторые жильцы были недовольны шумными работами по замене лифтов в подъезде и по этой причине набросились на рабочих. По факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049