МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Московские водители встали в семибалльных пробках из-за снегопада

Сильнее всего занесены дороги на въезде в Москву в сторону центра, где образовались многокилометровые пробки.
Ян Брацкий 2021-01-16 15:00:01
© Фото: novo_molokovo_rd, Instagram © Видео: novo_molokovo_rd, Instagram

Автомобилисты Москвы оказались заложниками очередного снегопада, столица замерла в семибалльных пробках. Водители публикуют видео снежных заносов в социальных сетях и сетуют на нерасторопность коммунальных служб, которые не успевают чистить улицы.

Хуже всего обстоят дела на въездах в столицу в сторону центра - нет движения на Ленинградском, Ярославском, Симферопольском, Каширском и Волковском шоссе. Не лучше ситуация и в центре Москвы. Машины с трудом пробираются по Садовому кольцу, Моховой, Новому Арбату, Болотной, Москворецкой, Пречистенской и Софийской набережных, пишет РИА Новости.

На МКАДе растянулись огромные караваны из груженых фур, водители которых буксуют на месте. Ранее синоптики предупредили москвичей о снегопаде, порывистом ветре и падении температуры до -15 градусов. Накануне МЧС разослало предупреждения с просьбой оставаться дома и не парковаться под деревьями и рекламными щитами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002