МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин проинформировал Совбез об итогах трехсторонних переговоров по Карабаху

Переговоры глав России, Армении и Азербайджана состоялись в минувший понедельник, стороны обсудили дальнейшие шаги по деэскалации ситуации в регионе.
Ян Брацкий 2021-01-15 15:31:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин проинформировал Совет безопасности об итогах трехсторонних переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Оперативное совещание глава государства провел из резиденции в Ново-Огарево в формате видеоконференции. Переговоры российского лидера с главами Армении и Азербайджана состоялись в минувший понедельник. Подписано совместное заявление о дальнейших шагах по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе.

Полное прекращение огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе объявлено 10 ноября 2020 года в соответствии с договоренностями, указанными в совместном заявлении президентов РФ, Азербайджана и премьер-министра Армении. Для контроля за соблюдением договоренностей в непризнанной республике находится миротворческий контингент Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002