МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полиция нашла мужчину, на которого напали неизвестные в Новой Москве

Остальных участников потасовки продолжают разыскивать, сообщили в МВД.
Анна Назайкина 2021-11-05 14:17:01
© Фото: badnews6, Вконтакте

Полиция нашла отца несовершеннолетнего ребенка, на которого напали четверо неизвестных в Новой Москве. Об этом «Звезде» сообщили в Министерстве внутренних дел. В настоящий момент правоохранители опрашивают мужчину.

«Полицейскими установлен отец несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время проводится его опрос с целью установления всех обстоятельств события. Комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению всех участников конфликта продолжается», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Новых Ватутинках агрессивная толпа напала на мужчину с маленьким ребенком. Следственный комитет начал проверку по статье о хулиганстве, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Очевидец опубликовал в Сети видео инцидента. На записи видно, что мужчина пытается защитить мальчика и взывает к здравому смыслу нападающих, однако это никак не останавливает их.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946