МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Число обратившихся к врачам с отравлением в Буйнакске возросло до 196

На данный момент госпитализированы 96 человек, в том числе 73 ребенка.
Анна Назайкина 2021-01-15 10:29:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Число обратившихся к врачам с отравлением в дагестанском Буйнакске возросло до 196 человек, из 96 госпитализированных - 73 ребенка. Об этом сообщили в мэрии города.

«Всего с самого начала инцидента за помощью обратились 196 человек, из них 165 детей. Выписались 68 человек, все дети. На данный момент лежат в больницах Буйнакска 96 человек, из них 73 ребенка», - заявил собеседник ТАСС. 

Ранее в администрации города сообщили, что коечных мест в городе хватает, а все требующиеся лекарственные препараты есть в наличии в полном объеме.

Накануне в управлении Роспотребнадзора по Дагестану рассказали о результатах исследования водопроводной воды в Буйнакске: в ней обнаружили ДНК возбудителя дизентерии. Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049