МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин заявил о возвращении к обычному режиму обучения в московских школах с 18 января

При этом вузы, колледжи и учреждения допобразования будут продолжать работу в дистанционном режиме.
Виктория Ивашечкина 2021-01-14 08:59:01
© Фото: Free-Photos, Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с понедельника, 18 января, московские школьники приступят к занятиям в обычном режиме. При этом транспортные карты учащихся будут разблокированы.

Также, по словам мэра столицы, остальные ограничения продлеваются до четверга, 21 января.

«Городские вузы и колледжи, учреждения допобразования будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах», - подчеркнул Собянин в своем блоге.

Мэр также отметил, что сейчас эпидобстановка в городе остается неопределенной. Несмотря на остановку роста заболеваемости и набирающую темп вакцинацию, снижения уровня госпитализаций не произошло.

Ранее сообщалось, что власти Москвы увеличили количество пунктов вакцинации от COVID-19. С 14 января открылись шесть мобильных пунктов вакцинации от коронавируса для сотрудников столичного транспорта.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002