МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вильфанд назвал регионы, где ожидается аномально теплая погода

По словам синоптика, в Красноярском крае, Магаданской области и на западе Якутии температура будет выше на 14-17 градусов на следующей неделе.
Елизавета Потейчук 2021-11-04 07:16:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Красноярском крае, Магаданской области и на западе Якутии прогнозируется температура свыше нормы на 14-17 градусов в начале следующей недели.

«Очень теплая погода, просто огромнейшие аномалии до 14-17 градусов ожидают Красноярский край, запад Якутии и Магаданскую область в начале следующей недели», - пояснил специалист в беседе с ТАСС.

На западе Красноярского края, говорит Вильфанд, столбики термометров поднимутся до четырех-шести градусов тепла в этот период. В Якутске температура составит 16-20 градусов мороза.

Ранее Роман Вильфанд назвал дату прихода зимней погоды в Москву. По его словам, во вторник, 9 ноября, в столице ожидается похолодание до нуля градусов днем, а также мокрый снег, снег и дождь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946