МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МЧС: в упавшем под Иркутском Ан-12 находилось девять человек

На борту были пять членов экипажа и четыре человека, которые сопровождали груз.
Майя Мусиенко 2021-11-04 05:20:01
© Фото: МЧС России

На борту грузового самолета Ан-12, который разбился в Иркутской области в среду, находилось девять человек. К настоящему времени найдены тела шестерых. Об этом сообщил первый заместитель руководителя главка МЧС по региону Андрей Рябоволов на заседании комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«По уточненным данным, полученным от представителя авиакомпании "Гродно", на борту воздушного судна находились девять человек, в том числе пять членов экипажа и четыре человека, сопровождавшие груз», – рассказал он.

По словам первого замруководителя главка, что обнаруженые останки шестерых погибших переданы на экспертизу. Он также отметил, что из девяти человек четверо граждане России, трое – Белоруссии, а двое – Украины.

Ранее сообщалось, что представитель диспетчерской службы Иркутской области рассказал о последних секундах полета авиасудна Ан-12, который накануне потерпел крушение. По его словам, самолет начал падать с высоты 230 метров сразу после доклада экипажа об уходе на второй круг для посадки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049