МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Темпы вакцинации от COVID-19 в Москве выросли в четыре раза

Количество полностью вакцинированных жителей столицы приближается к 4,5 миллиона.
Анна Касаткина 2021-11-04 21:42:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Темпы вакцинации от коронавируса в Москве с начала октября выросли в более чем в четыре раза, одним компонентом привито 5,25 миллиона человек, двумя - около 4,41 миллиона. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

«Темпы вакцинации выросли более чем в четыре раза. Если в начале октября прививку делали 5 тысяч человек в сутки, то теперь - порядка 23 тысяч человек, из них около 7 тысяч - ревакцинация», - говорится в сообщении.

Мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1» отметил, что количество полностью вакцинированных жителей столицы приближается к 4,5 миллиона, однако она относительна, так как часть москвичей прививается в Подмосковье и в других регионах.

«Динамика неплохая, хорошо бы, если б она и дальше сохранилась», - добавил градоначальник.

Ранее в правительстве России назвали лучшие и худшие регионы по уровню коллективного иммунитета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049