МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Смоленской области продлили режим нерабочих дней

Нерабочие дня будут продлены до 10 ноября включительно.
Иван Линдеманн 2021-11-03 21:08:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости

На территории Смоленской области продлили режим нерабочих дней. Как сообщает оперативный штаб региона, это сделано в связи с текущей эпидемиологической обстановкой.

Нерабочие дня будут продлены до 10 ноября включительно. Изменения внесены в указ «О введении режима повышенной готовности».

«Текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация показывает, что одной декады строгих ограничений для преодоления кризиса недостаточно. В связи с этим принято решение продлить режим нерабочих дней еще на три дня – с 8 по 10 ноября включительно», - приводится заявление губернатора региона Алексея Островского.

Ранее стало известно, что власти Москвы не станут продлевать режим нерабочих дней в городе. По словам Сергея Собянина, в Москве динамика заболевания стабилизировалась, это касается и выявляемости, и госпитализации тяжелой формы. Вместе с тем в ряде регионов, в числе которых Челябинская и Курская область, режим нерабочих дней был продлен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322