МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стали известны подробности смерти актера Дмитрия Гусева

Незадолго до своей гибели актер снимался в новом проекте и после работы уехал с площадки.
Ян Брацкий 2021-01-13 18:29:01
© Фото: yanna, Kino-teatr

Российский актер Дмитрий Гусев разбился на собственном автомобиле после съемок в Москве. Об этом каналу «360» сообщила его агент Мария. Тело актера обнаружили сегодня. Агент уточнила, что перед смертью Гусев был занят съемками в новом проекте «Скорая».

«Есть предположение, что остановилось сердце. Это кошмар. Все было совершенно нормально, проблем с сердцем не было», - сказала агент актера.

С 2001 года Гусев служил в Московском театре на Юго-Западе. Там «Звезде» рассказали, что находятся в шоке от трагической новости.

«Мы ошарашены этой новостью. Нет слов и мороз по коже. Никто из нас не понимает, что случилось. Театр только что узнал. Нам позвонили и сказали, что с Димой такое произошло», - заявили в пресс-службе театра.

Дмитрию Гусеву было 44 года, за свою актерскую карьеру он снялся почти в 150 фильмах и сериалах. Зрителям он известен по ролям в проектах «Глухарь», «Скорая помощь», «Последний рубеж», «Метод» и «Склифосовский».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049