МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичей предупредили о рекордно низком атмосферном давлении

Показатель будет в течение дня расти и к вечеру составит 718 миллиметров ртутного столба.
Анна Назайкина 2021-11-30 09:21:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

В Москве зарегистрирован рекорд низкого атмосферного давления - на данный момент оно составило около 711 миллиметров ртутного столба. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Атмосферное давление сейчас находится на рекордно низкой отметке - 711 миллиметров ртутного столба, будет в течение дня расти и к вечеру составит 718 миллиметров ртутного столба», - сказал синоптик.

Ранее стало известно, что на Москву обрушился циклон «Бенедикт». Он пришел с Аппенинского полуострова и принес обильные осадки. Сильный дождь идет с вечера и в ближайшие часы не прекратится.

По предположению специалистов, в Москве выпадет двухнедельная норма осадков. Синоптики прогнозируют, что ожидается около 40% месячной нормы - два ведра воды на квадратный метр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322