МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиянка Осипова подала апелляцию на повторный приговор за «похищение» собственного ребенка

Согласно постановлению, женщина более не обязана отбывать наказание, но должна запросить у властей России разрешение на возвращение ее детей в США.
Иван Линдеманн 2021-01-13 00:56:01
© Фото: Harvey County Detention Cente

Признанная виновной в похищении собственного ребенка и вывозе его за пределы США россиянка Богдана Осипова подала апелляцию на приговор, который ей 8 января вынес федеральный суд в штате Канзас.

В уведомлении, поступившем в электронную базу суда, говорится, что апелляцию Богданова подает в апелляционный суд десятого округа США.

Россиянка была приговорена к семи годам тюрьмы в июне 2019 года. В США ее признали виновной в похищении собственного ребенка, а также по двум пунктам статьи о вымогательстве.

Восьмого января 2021 года Осиповой был вынесен повторный приговор. Теперь женщина более не обязана отбывать наказание, но должна запросить у властей России разрешение на возвращение ее детей в США.

У Богданы Осиповой есть два гражданства  - российское и американское. У женщины - трое несовершеннолетних детей, в том числе младшие дочери от брака с ее бывшим мужем-американцем Брайаном Мобли. Дети проживают в России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322