МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Карпин назвал главный матч уходящего года

По мнению Валерия Карпина, главной игрой уходящего года для него стала встреча с Хорватией, в которой сборная России уступила.
Ян Брацкий 2021-11-30 22:16:01
© Фото: Dmitry Golubovich, globallookpress

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, какой матч в его профессиональной карьере был самым главным в уходящем году.

«Самое главное событие для меня в этом году - это игра с Хорватией», - цитирует наставника российской сборной «Спорт-Экспресс».

Россия уступила Хорватии в гостевой встрече с минимальным счетом и упустила шанс напрямую квалифицироваться на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Дальнейшая судьба сборной решится в весенних стыковых матчах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049