МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Оглушительная тишина: сборная РФ опубликовала кадры из раздевалки после поражения от Хорватии

Матч, в котором россиян устраивала ничья, состоялся накануне в хорватском Сплите и завершился с минимальным перевесом хозяев.
Ян Брацкий 2021-11-15 21:25:01
© Фото: TeamRussia, twitter

Опубликованы первые кадры из раздевалки сборной России по футболу после поражения в игре с Хорватией за право прямого выхода на ЧМ-2022 в Катаре. Видео опубликовано в официальном Twitter-аккаунте национальной команды. На кадрах видно, как игроки уходят в подтрибунное помещение, а затем молча сидят на скамейках.

Матч состоялся накануне в хорватском Сплите и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Защитник Федор Кудряшов за 10 минут до финального свистка срезал мяч в собственные ворота. Времени и сил на то, чтобы отыграться у подопечных Валерия Карпина не оставалось и сборная упустила прямую путевку на мундиаль.

Теперь за право сразиться с лучшими сборными мира россияне поспорят в весенних стыковых матчах. Нашими возможными соперниками могут стать команды Турции, Польши, Португалии и другие сборные, точный список которых пока не известен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049