МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Синоптик рассказал об опасности накрывшего Москву циклона

Давление упало до 714 мм ртутного столба - это на 30 мм ниже, чем средняя величина.
Иван Линдеманн 2021-11-30 10:28:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Циклон «Бенедикт», пришедший в Москву, является очень глубоким. Об этом предупредил синоптик Александр Шувалов.

«Слава богу, что мы не попали в самый центр - он прошел северо-западнее, западнее. Давление упало до 714 мм ртутного столба - это на 30 мм ниже, чем средняя величина. Самую низкую точку мы, наверное, пройдем где-то часов в 11», - сказал он.

Также, по словам синоптика, днем в Москве резко понизится температура. Если утром было около 7 градусов тепла, то после 15-16 часов столбики термометров опустятся ниже нуля.

Шувалов не исключил, что на дорогах будет каток. Горожанам по возможности рекомендуют оставаться дома в непогоду, а на улице быть предельно внимательными.

Ранее стало известно, что на Москву обрушился циклон «Бенедикт». Он пришел с Апеннинского полуострова и принес обильные осадки. Сильный дождь идет с вечера и в ближайшие часы не прекратится.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002