МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Грузовик насмерть сбил женщину на перроне автовокзала в Липецке

Госпитализированы три человека - водитель и еще двое, которые в момент ДТП находились в грузовике.
Андрей Аркадьев 2021-11-29 17:40:01
© Фото: УМВД России по Липецкой области, YouTube © Видео: УМВД России по Липецкой области, YouTube

В Липецке «газель» въехала на перрон автовокзала, где в тот момент были люди, и насмерть сбила пожилую женщину, сообщает УМВД России по Липецкой области.

Еще двое мужчин обратились за медицинской помощью. По предварительной информации, они находились в машине. Сам водитель грузовика в больнице.

По данным пресс-службы, одной из причин аварии послужило то, что 62-летнему водителю стало плохо за рулем. В областной администрации уточнили, что автомобиль был исправен и прошел техосмотр,  а водитель - медицинское обследование.

Ранее во Владикавказе вечером в пятницу произошло ДТП с участием трех транспортных средств. На дороге столкнулись большегруз, автобус и легковушка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049