МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шахназаров заявил, что память о Наумове будет воплощаться в его фильмах

Владимиру Наумову было 93 года. О причине его смерти не сообщается.
Иван Линдеманн 2021-11-29 14:34:01
© Фото: Anton Belitsky, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Режиссер Владимир Наумов был человеком во всех смыслах совершенно исключительным. Об этом «Звезде» рассказал кинорежиссер Карен Шахназаров.

«Это такая эпоха и в советском, и в российском кино, которая, к сожалению, практически закончилась. В этом году много у нас потерь: и Володя Меньшов, и Говорухин не так давно. «Бег» - наверное, лучший фильм о Гражданской войне. Я думаю, память о нем будет воплощаться в его картинах, которые будут смотреть и пересматривать новые поколения», - отметил Шахназаров.

Народного артиста СССР не стало в понедельник, 29 ноября. Владимиру Наумову было 93 года. О причине его смерти не сообщается.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002