МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Первый канал выразил соболезнования в связи со смертью Александра Градского

Известный музыкант несколько лет, с самого первого его выпуска в 2012 году, выступал в роли наставника шоу «Голос», где участники его команд неоднократно одерживали победу.
Валентина Пескова 2021-11-28 07:38:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Russian Look, Globallookpress

Руководство Первого канала выразило соболезнования в связи со смертью музыканта Александра Градского, которого не стало на 73-м году жизни.

«Скончался Александр Градский. Наши соболезнования родным, близким и всем, кто любил и будет любить творчество Александра Борисовича», - отмечено на сайте телекомпании.

Александр Градский много лет не один год принимал участие в качестве наставника в популярном шоу «Голос», начиная с самого первого его выпуска в 2012 году. При этом в первых трех сезонах в программе побеждали участники именно его команды. Далее в двух сезонах его участники занимали второе и первое места.

Известно, что 26 ноября певца госпитализировали с подозрением на инсульт. 28 ноября 2021 года Александр Градский скончался в реанимации больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201