МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа причина экстренной посадки Boeing-777 в Шереметьево

Представитель авиакомпании рассказал, что у самолета в одном из шести колес упало давление.
Елизавета Потейчук 2021-11-28 15:02:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Представитель авиакомпании Royal Flight рассказал, что у авиалайнера из Пунта-Каны в одном из шести колес упало давление. Он также отметил, что посадка самолета прошла благополучно.

«В полете было обнаружено падение давления в одном из шести колес. На пяти борт абсолютно благополучно сел. Помощь специальных служб не потребовалась, борт прибыл, пассажиры на месте, все в порядке», - рассказал представитель авиакомпании в беседе с РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в Шереметьево экстренно сел Boeing-777. Самолет прилетел в штатном режиме с подозрением на разрушение пневматики левой и основной стоек шасси. Информации о пострадавших не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322