МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Антонов посоветовал не проверять на прочность российскую оборону

По мнению дипломата, существуют «горячие головы», готовые провоцировать Россию.
Алексей Курильченко 2021-11-27 21:54:01
© Фото: Минобороны РФ

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил о том, что на Западе считают, что в РФ якобы боятся военного потенциала НАТО, поэтому появляются те, кто готов проверить на прочность оборону нашей страны. Дипломат предостерег от подобных действий.

«Высказываются такие предположения, что может появиться какая-то отчаянная голова на Украине или группа бойцов, которая попытается проверить прочность российской обороны, рассчитывая на то, что мы отвечать не будем, испугаемся натовского потенциала», - сказал Антонов в эфире «Соловьев LIVE».

Посол РФ отметил, что такая позиция является «очень опасным заблуждением».

Ранее Антонов заявил, что в январе 2022 года 27 российских дипломатов покинут Соединенные Штаты Америки, столько же покинут страну в июне. При этом их семьям в Штатах не выдают аккредитацию и визы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002