МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол РФ в США заявил, что Россия не собирается ни на кого нападать

По мнению дипломата, обвинения России в якобы создании угрозы конфликта на границе с Украиной являются попытками скрыть ошибки в политике президента Зеленского.
Елизавета Потейчук 2021-11-27 21:55:01
© Фото: Ferdinand Hollweck imageBROKER.com Globallookpress

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что обвинения в сторону РФ в якобы создании угрозы военного конфликта на Украине могут быть связаны с попытками скрыть ошибки в политике украинского лидера Владимира Зеленского. При этом, подчеркнул дипломат, Россия не собирается ни на кого нападать.

«Эта истерия, которая сегодня просто налицо в отношении мнимой российской угрозы, по-моему, это есть стремление оправдать те провалы, которые есть у нынешнего президента Украины», - заявил посол в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Ранее посол РФ в Штатах рассказал о позитивном развитии отношений РФ и США в сфере кибербезопасности. Антонов сообщил, что в американско-российском диалоге в этом вопросе появились «первые ростки».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946