МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Антонов заявил о позитивном развитии отношений РФ и США в сфере кибербезопасности

Анатолий Антонов сообщил, что между Россией и США появились первые ростки позитивных отношений в направлении кибербезопасности.
Елизавета Потейчук 2021-11-27 21:41:01
© Фото: pexels.com

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил о том, что консультации РФ и США по теме кибербезопасности развиваются в оптимистичном ключе. 

«У нас прошли четыре раунда консультаций по кибербезопасности, и я хотел бы сказать, что появились первые ростки позитивного результата на этом направлении», - сказал Антонов в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Ранее Анатолий Антонов заявил, что США продолжают следовать курсу на разрушение связей с РФ. По словам дипломата, никаких сведений о том, каким образом выпускники МФТИ могут угрожать нацбезопасности США, предоставлено не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322