МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Прокопьевска отправлен в отставку после банкета во время траура из-за трагедии в шахте Кузбасса

Недавно назначенный на должность Вячеслав Старченко был отправлен в отставку после банкета.
Елизавета Потейчук 2021-11-26 20:50:01
© Фото: @vvstarchenko_prk Instagram © Видео: zapravdu_kuzbass, ВКонтакте

Глава города Прокопьевска Кемеровской области Вячеслав Старченко отправлен в отставку, сообщил глава региона Сергей Цивилев. На данный момент известно, что администрация новоиспеченного градоначальника устроила праздничный банкет по случаю его назначения в то время как в Кузбассе был объявлен трехдневный траур по погибшим в результате взрыва на шахте «Листвяжная».

«Очень сложно найти слова, которыми можно описать эту ситуацию. Таких слов просто нет. У людей, которые были на том банкете, по-видимому, нет сердца, раз они могли позволить себе в столь страшный и тяжелый для всех нас момент что-то праздновать и отмечать. Вячеслав Старченко уже отправлен в отставку», - говорится в сообщении губернатора Кузбасса в Telegram.

Ранее видео с выжившим в шахте «Листвяжная» спасателем было опубликовано в Сети. Кадры были сняты в машине скорой помощи, судя по всему, их сделал один из врачей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню