МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с выжившим в шахте «Листвяжная» спасателем

Судя по всему, видео снял один из медиков в машине скорой помощи.
Алексей Курильченко 2021-11-26 19:27:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Выживший в шахте «Листвяжная» спасатель чувствует себя хорошо, у него постепенно восстанавливается зрение. Об этом стало известно из опубликованного видео. Кадры сняты в машине скорой помощи, судя по всему их сделал один из медиков.

«Я вам так скажу - вы спасаете реально людей. Ну а я то что, я просто боролся за свою жизнь - каждый бы так поступил на моем месте», - сказал спасатель.

Ранее губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев по телефону узнал о состоянии здоровья специалиста. Цивилев выразил гордость за спасателя и заявил, что его случай стал буквально чудесным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946