МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оперштаб не выявил в РФ новый штамм COVID-19

Для предотвращения попадания новой мутации вируса на территорию России будет ограничен въезд из Гонконга и стран Африки.
Алексей Курильченко 2021-11-26 19:42:01
© Фото: pexels.com

Российский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил о том, что в стране на обнаружен новый штамм коронавирусной инфекции B.1.1.529, выявленный в Ботсване, ЮАР и Гонконге.

«На территории России данный штамм на текущий момент не обнаружен», - цитирует РИА Новости сообщение оперштаба.

Согласно сообщению на сайте оперштаба, въезд иностранцев из Гонконга и нескольких стран юга Африки будет ограничен с 28 ноября. Все россияне, прибывшие из этих стран, будут должны пройти тестирование на заражение коронавирусом.

Глава Всемирной туристской организации ООН заявил о необходимости ограничить поездки из-за обнаружения нового штамма коронавируса из Южной Африки. Руководитель отметил, что ввести ограничения следует как можно скорее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322