logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Карпин останется тренером сборной РФ по футболу до стыковых матчей

Соперники российской команды станут известны после жеребьевки, которая состоится 26 ноября.
Виктория Ивашечкина 21-11-2021 21:16
© Фото: Alexander Kulebyakin globallookpress

Главный тренер сборной РФ по футболу Валерий Карпин заявил, что продолжит работать с командой до матчей раунда плей-офф за право сыграть на ЧМ-2022.

«Вопрос закрыт положительно. Все окей, готовимся к стыкам», - сказал Карпин в передаче «Коммент.Шоу» на одноименном YouTube-канале. 

При этом некоторое время назад он не исключал, что может уйти из сборной до предстоящих в марте 2022 года стыковых матчей. Под руководством Карпина сборная провела семь матчей в групповом этапе отборочного турнира на ЧМ, в которых одержала пять побед, один раз сыграла вничью и потерпела одно поражение.

Контракт Карпина с РФС был подписан до декабря 2021 года. В случае выхода в раунд плей-офф соглашение автоматически продлевалось.

Соперники российских футболистов станут известны после жеребьевки, которая состоится 26 ноября.

Вопрос о потенциальном уходе Валерия Карпина встал после проигрыша сборной России хорватам 14 ноября. Тогда подопечные Карпина упустили шанс напрямую квалифицироваться на мундиаль и теперь им предстоит бороться за это право в стыках.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню