МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу почтил минутой молчания память погибших в аварии на шахте в Кузбассе

Глава военного ведомства подчеркнул, что гибель людей на шахте в Кузбассе - трагедия для региона и страны.
2021-11-26 12:07:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проводит Межведомственную конференцию, посвященную межведомственному информационному взаимодействию при решении задач в области обороны.

Открывая конференцию, он предложил участникам почтить минутой молчания погибших накануне в Кузбассе горняков.

«Уважаемые коллеги, к сожалению, конференцию мы должны начать с трагического сообщения. На шахте в Кузбассе погибли люди, это большая трагедия для региона и страны. Предлагаю почтить их память минутой молчания», - сказал глава военного ведомства.

Трагедия на шахте «Листвяжная» Кемеровской области, произошедшая 25 ноября, по предварительным данным, унесла 52 жизни. Погибли шахтеры и спасатели. По официальной версии, в выработке произошло задымление. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур с 26 по 28 ноября.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002