МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Температура повышается»: врио главы МЧС рассказал о происходящем на шахте в Кузбассе

Александр Чуприян выразил готовность со стороны экстренных служб оказать всевозможную помощь в ликцидации последствий ЧП.
Елизавета Потейчук 2021-11-25 20:28:01
© Фото: Kemerovo Region Government via Globallookpress.com © Видео: ТРК "Звезда"

Временно исполняющий обязанности главы МЧС Александр Чуприян раскрыл подробности происходящего после аварии в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. По его словам, внутри шахты постепенно повышается температура, а также концентрация вредных веществ в воздухе.

«Поэтому это все создает риски для тех, кто сейчас находится внутри. Люди по-прежнему из МЧС России находятся внутри», - говорит Чуприян.

Врио главы министерства также подчеркнул, что невзирая на возможные проблемы сама работа в шахте предполагает высокие риски. По словам Чуприяна, силами МЧС будет оказана всесторонняя поддержка тем, кто нуждается в экстренной помощи.

Кроме того, Александр Чуприян заявил, что спасательную операцию на шахте в Кузбассе приостановили до утра. Сейчас все спасатели, находящиеся в шахте, поднимаются на поверхность.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049