МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Большинство рабочих из шахты «Листвяжная» уже выведены на поверхность

Об этом сообщили в региональном отделении МЧС РФ по Кемеровской области.
Валентина Пескова 2021-11-25 10:14:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В настоящее время работы по ликвидации последствий задымления на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжаются.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения МЧС РФ, в настоящее время большинство горнорабочих уже эвакуированы и выведены на поверхность.

«На шахте в момент задымления во время работ по горным выработкам находились 285 человек. В настоящее время большинство горнорабочих выведены на поверхность. Работают все отделения ВГСЧ, а также личный состав ГУ МЧС РФ по Кемеровской области», - сообщили в спасательной службе.

По последним данным, количество пострадавших увечилось до 48 человек. Они были доставлены в больницу для осмотра, о чем рассказали в прокуратуре региона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049