МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: школьник оказался при смерти после нападения одноклассника с ножом в Японии

Ученик японской средней школы напал с ножом на одноклассника.
Анна Берестовая 2021-11-24 04:49:01
© Фото: Yoshio Tsunoda AFLO Globallookpress

Пресса сообщила, что учащийся японской средней школы атаковал своего одноклассника ножом. Инцидент, согласно СМИ, произошел в городе Ятоми на территории префектуры Айти в центре страны.

В настоящее время, в соответствии с информацией прессы, пострадавший находится в близком к смерти состоянии: у него остановлена работа сердца и легких. Как передает ТАСС со ссылкой на телевизионный источник, жертвой нападения стал 14-летний учащийся.

Ранее 69-летний мужчина совершил попытку устроить поджог в вагоне скоростного экспресса «синкансэн» в Японии. Злоумышленник был задержан полицией на следующей станции. В результате случившегося никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002