МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лидер группы «Алиса» ответил на приглашение врачей посетить «красную зону»

Музыкант уточнил, что его мнение по поводу процесса вакцинации от COVID-19 останется неизменным.
Елизавета Потейчук 2021-11-24 17:41:01
© Фото: Anton Belitsky,Russian Look, Globallookpress

Лидер группы «Алиса» музыкант Константин Кинчев ответил на коллективное письмо врачей противникам вакцинации от коронавирусной инфекции. Так, Кинчев в ответ на приглашение посетить «красную зону» больниц заявил, что провел больше месяца в подобной реанимации и знает, что там происходит.

«Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провел в реанимации "красной зоны" и не понаслышке знаю, что и как там происходит», - написал музыкант на своей странице в Instagram.

Однако Кинчев подчеркнул, что его мнение по поводу прививок от COVID-19 останется неизменным. При этом он упомянул, что не поменяет свою точку зрения насчет разделения людей по принципу вакцинации.

Российские врачи ранее написали открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса с предложением посетить «красные зоны» госпиталей и оценить, что там происходит. Среди адресатов письма - ряд политиков и общественных деятелей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002