МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры с места ДТП с опрокинувшимся автобусом в Карелии

Для ликвидации последствий ДТП был привлечен пожарно-спасательный отряд.
Елизавета Потейчук 2021-11-24 14:54:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

МЧС по Республике Карелия опубликовало видео с места аварии с участием автобуса. По данным ведомства, в нем находились 34 пассажира. Судя по видео, среди находившихся в автобусе людей есть пострадавшие, так как в салоне автобуса заметны разрушения.

Как сообщили региональные экстренные службы, на место ДТП было привлечено пожарно-спасательное подразделение для ликвидации последствий случившегося. На данный момент информация о пострадавших уточняется.

«24.11.2021 года в 11.15 пожарно-спасательное подразделение Питкярантского района (6 чел., 1 ед. техники) привлекалось для ликвидации происшествия на автомобильной дороге (съезд и опрокидывание в кювет автобуса) по адресу: Питкярантский район, 306 км ФАД А-121 "Сортавала". Информация о пострадавших уточняется», - сообщается на сайте регионального МЧС.

По данным полиции, во время левого поворота водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. После инцидента четыре человека были экстренно госпитализированы в медучреждение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201