МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Карелии опрокинулся туристический автобус с 34 пассажирами

В ДТП пострадали четыре человека, которые были экстренно госпитализированы.
Валентина Пескова 2021-11-24 13:01:01
© Фото: МЧС РФ

Туристический автобус, в котором находились 34 человека, опрокинулся в Карелии. Как сообщили «Звезде» в пресс-службе МЧС РФ по региону, ДТП произошло на автодороге А-121 «Сортавала».

«Автобус следовал по маршруту Петрозаводск - Рускеала. В результате происшествия четыре человека пострадали и были направлены в ЦРБ города Сортавала», - рассказали в региональном ведомстве об аварии.

По данным полиции, во время левого поворота водитель не справился с управлением, в результате автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Силами Главного управления МЧС РФ по Республике Карелия организована доставка пассажиров в пункт обогрева и для ликвидации последствий ДТП выделено 14 человек и шесть единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002