МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пловчиха Симонова заявила, что находится под подпиской о невыезде в Петербурге

Спортсменка опубликовала видео, на котором нецензурно ругалась на полицейских, задерживающих ее тренера.
Алексей Курильченко 2021-11-23 22:50:01
© Фото: Александр Вильф РИА Новости

Российская спортсменка Виталина Симонова сообщила, что находится под подпиской о невыезде в Санкт-Петербурге и обязана явиться в Следственный комитет из-за того, что ей грозит обвинение в оскорблении представителя власти. Ее тренер Александр Ильин, по словам девушки, будет участвовать в судебном заседании после того, как его задержали в Пулково.

«У меня подписка о невыезде. Обвинение по 319 статье за оскорбления. У тренера - из-за маски и сопротивления. У него суд завтра. Я тоже завтра поеду в Следственный комитет», - цитирует слова Симоновой «Матч ТВ».

Ранее спортсменка опубликовала в Instagram видео с моментом задержания Ильина в аэропорту Пулково. По ее словам, тренера задержали из-за отказа надеть маску. На видео Симонова кричала и нецензурно выражалась в отношении полицейских.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002