МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин выразил соболезнования президенту Северной Македонии в связи с ДТП в Болгарии

Туристический автобус из Северной Македонии, следовавший в Стамбул, попал во вторник в ДТП и загорелся на автомагистрали «Струма» в Болгарии.
Валентина Пескова 2021-11-23 14:12:01
© Фото: БТА, ТРК Звезда

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями в адрес президента Северной Македонии Стево Пендаровски в связи с гибелью граждан его страны в трагическом ДТП в Болгарии.

«Примите глубокие соболезнования в связи с гибелью граждан вашей страны, в том числе детей и подростков, в результате дорожно-транспортного происшествия в Болгарии», - говорится в тексте телеграммы на сайте Кремля.

Глава России попросил «передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

Туристический автобус из Северной Македонии попал во вторник в ДТП и загорелся на автомагистрали «Струма» в Болгарии. На месте происшествия погибли не менее 45 человек, в том числе 12 детей, включая управлявшего машиной водителя.

Семь пассажиров автобуса - две женщины и пятеро мужчин - госпитализированы в больницу в Софии. На месте происшествия продолжаются оперативно-следственные действия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201