МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд арестовал двоих мужчин после ДТП с выпавшим из багажника трупом в Ленобласти

Один из арестованных признался в совершении еще одного убийства в 2020 году.
Алексей Курильченко 2021-11-22 22:33:01
© Фото: lenobl.sledcom.ru © Видео: СК РФ

Суд заключил под стражу двух мужчин, которые обвиняются в убийстве человека в Ленинградской области. Всего сообщалось о задержании трех человек, но следствие не установило причастность третьего к убийству, однако он обвиняется в укрывательстве факта преступления. Следствие также установило, что в момент совершения убийства обвиняемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

«В ходе допроса двое задержанных 1998 г.р. подтвердили свою причастность к совершению преступления. Первоначальными следственными действиями установлено, что третий задержанный не принимал участие в убийстве. Вместе с тем, совершил укрывательство преступления. Следователем им предъявлено обвинение в инкриминируемых преступлениях», - говорится в сообщении на сайте СУ СК.

Также в ходе проверки показаний один из обвиняемых сознался, что в 2020 году совершил еще одно убийство в Санкт-Петербурге.

Утром 21 ноября автомобиль влетел в отбойник на 25-м километре трассы А-121 «Сортавала» во Всеволожском районе Ленобласти. После удара из багажника иномарки выпал труп. Трое находившихся в автомобиле мужчин сразу сбежали в лес, но вскоре были задержаны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717