МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ назвали возможную причину наезда машины на людей в США

Полиция не считает, что совершивший наезд был экстремистом.
Алексей Курильченко 2021-11-22 17:07:01
© Фото: Congressman Mike Johnson, Facebook

Водитель, совершивший наезд на людей в американском Уокешо, мог пытаться скрыться с места ранее совершенного преступления. Об этом сообщили правоохранители на основе анализа видеозаписей с места трагедии.

Как сообщает ABC News, у правоохранителей нет оснований полагать, что совершивший наезд был экстремистом или радикалом. Вывод был сделан на основе изучения соцсетей подозреваемого. Также сообщается, что пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы, часть из них находится в критическом состоянии.

В ходе наезда на участников рождественского парада по меньшей мере пять человек погибли, еще 40 получили травмы. На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049