МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МЧС рассказали, когда в Москве рассеется туман

Столицу заволокло туманом вечером в понедельник, 1 ноября.
Анна Касаткина 2021-11-02 18:14:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Экстренное предупреждение о сильном тумане сохранится в Москве до конца вторника, 2 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по столице.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайший час с сохранением до конца суток 2 ноября местами по Москве ожидается туман с видимостью 200-700 м», - сообщили ТАСС в ведомстве.

В связи с туманам спасатели советуют не выходить на улицу людям с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями. Пешеходам следует быть внимательными при переходе дороги, а водителям - снизить скорость и избегать резких маневров.

Москву к вечеру понедельника, 1 ноября, заволокло густым туманом. Из-за этого в столице объявили желтый уровень погодной опасности. По словам экологов, природное явление связано с совпадением загрязнения атмосферы с высокой влажностью и резким перепадом температуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322