МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Любимов поделился воспоминаниями о работе с Кирилловым

Ранее его коллега Анна Шатилова утверждала, что телеведущий умер от последствий заражения коронавирусной инфекцией.
Анна Назайкина 2021-11-02 11:33:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Журналист Александр Любимов поделился со «Звездой» воспоминаниями о работе с народным артистом СССР Игорем Кирилловым. Церемония прощания с легендарным диктором пройдет сегодня на Новодевичьем кладбище в Москве.

«Сначала он вел у нас рубрику про книги. Несправедливо, что тогда так вот убрали. Он же просто руководитель дикторов, это же не политика. Мне кажется, мы тогда очень сроднились поколенчески на этом понимании, что есть преемственность, есть общая цель», - рассказал Любимов.

О смерти Кириллова стало известно в субботу, 30 октября. По словам его коллеги Анны Шатиловой, он умер от последствий заражения коронавирусной инфекцией. Кириллов был ведущим программы «Время» на протяжении 20 лет, а также вел Парады Победы на Красной площади.

Президент России Владимир Путин направил родным и близким народного артиста телеграмму с соболезнованиями в связи с кончиной телеведущего. Глава государства отметил, что Кириллов был «патриархом отечественного телевидения».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322