МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автобус в кювете: опубликованы кадры с места ДТП под Нижним Новгородом

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники экстренных служб. По данным ГИБДД, инцидент произошел из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением.
Роман Захаров 2021-11-20 09:47:01
© Фото: ГИБДД © Видео: ГИБДД

Пассажирский автобус, перевозивший 34 человека, попал в ДТП под Нижним Новгородом. В результате инцидента травмы получили 14 граждан.

«Сегодня, 20 ноября, на 333 километре автодороги Нижний Новгород - Иваново в условиях снежной метели водитель автобуса не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет по ходу своего движения по направлению в город Иваново. В автобусе находились 34 пассажира, 14 человек пострадало. На месте работают экстренные службы, сотрудники Госавтоинспекции», - рассказал начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Александр Азовцев.

ГИБДД опубликовало кадры последствий аварии. На записи видно, что в кювете лежит перевернутое на бок пассажирское транспортное средство. На месте ДТП при этом находится большое количество сотрудников экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае на 265-ом километре автодороги Красноярск-Енисейск грузопассажирский автомобиль марки «Газель» столкнулся с тепловозом на железнодорожном переезде. В результате инцидента тогда погибли пять человек, еще двое были доставлены в больницу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049