МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минздраве уточнили количество пострадавших в ДТП с автобусом в Нижегородской области

Инцидент произошел в районе шести утра на трассе Р-152 Ростов-Нижний Новгород.
Майя Мусиенко 2021-11-20 08:18:01
© Фото: strnov, Вконтакте

В результате ДТП с автобусом в Нижегородской области 13 человек получили травмы различной тяжести. Об этом в субботу сообщили в региональном Минздраве.

Авария произошла в 6.03 в субботу на трассе Р-152 Ростов-Нижний Новгород. Двухэтажный автобус с 35 пассажирами, съехал на обочину и опрокинулся. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением.

«В результате ДТП с участием автобуса в Балахнинском районе 13 пассажиров получили травмы легкой и средней степени тяжести, погибших нет. Всего в салоне находилось 35 пассажиров, детей среди них нет. Пострадавшие осматриваются на месте бригадами территориального Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Балахнинской ЦРБ», – рассказали в ведомстве.

В настоящий момент на месте происшествия работают экстренные службы. Пассажиры, которые не пострадали, ждут резервного автобуса.

Ранее в Магаданской области пассажирский микроавтобус упал с трассы в обрыв на горном перевале.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049